Контакт

Контакты

 

 

Общий телефон

679 01 30

mail@kirurgiakliinik.ee

Секретарь Ану Юурик

679 01 55

Anu.Juurik@kirurgiakliinik.ee

Сестра-секретарь Марина Филипанова

679 01 30

Marina.Filipanova@kirurgiakliinik.ee​

Отделение хирургии

 

 

Дежурная медсестра

679 01 35

ode@kirurgiakliinik.ee​

Старшая медсестра Ульви Лоог

679 01 34

Ulvi.Loog@kirurgiakliinik.ee​

Д-р Tiit Meren

679 01 31

Tiit.Meren@kirurgiakliinik.ee​

Д-р Andrus Loog

679 01 33

Andrus.Loog@kirurgiakliinik.ee

Д-р Olavi Vasar

679 01 38

Olavi.Vasar@kirurgiakliinik.ee

Д-р Triin Vasar

679 01 36

Triin.Vasar@kirurgiakliinik.ee

Отделение интенсивной терапии

 

 

Дежурная медсестра

679 01 56

intode@kirurgiakliinik.ee​

Старшая медсестра Лиана Хянникяйнен

679 01 57

Liana.Hannikainen@kirurgiakliinik.ee​

Дежурный анестезиолог

679 01 58

anestesioloog@kirurgiakliinik.ee

Д-р Georgi Kruglov

679 01 58

Georgi.Kruglov@kirurgiakliinik.ee

Д-р Koit Kägo

679 01 32

Koit.Kago@kirurgiakliinik.ee

Д-р Tiiu Appelberg

679 01 58

Tiiu.Appelberg@kirurgiakliinik.ee

Д-р Miroslav Alektorov

679 01 58

Miroslav.Alektorov@kirurgiakliinik.ee

Д-р Signe Sillakivi

679 01 58

Signe.Sillakivi@kirurgiakliinik.ee​

Операционный блок

 

 

Медсестра-координатор Мариа Юхансон

679 01 59

Maria.Juhanson@kirurgiakliinik.ee​

Послеоперационная палата

679 01 54

recovery@kirurgiakliinik.ee

Анестезиологи и операционные медсестры

679 01 51

opode@kirurgiakliinik.ee

Информация и регистрация на прием

+372 679 0130

Каждый рабочий день в Клинике Восстанавливающей Хирургии по адресу: Пярнуское ш. 104, Таллинн проводится консультация и приём хирурга кровеносных сосудов и хирурга пластической хирургии. Клиника Восстанавливающей Хирургии находится в Таллинне, на III этаже Больницы Магдалеэна.